Страница священника

Иерей Богомолов Алексий НиколаевичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Урюпинская епархия, Серафимовичское благочиние

Иерей Богомолов Алексий Николаевич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
25.07.1976
Диаконская хиротония:
04.12.2000
Иерейская хиротония:
25.03.2001
Светское образование
Волгоградская гос.сельскохозяйственная академия, инженер-педагог, 1999 г.
Духовное образование
Волгоградское духовное училище 2000 г., ЦПУ (БФ) -4 курс

Места служения

с 2015-01-01 по текущий день
Храм Усть-Медведицкого Спасо-Преображенского монастыря г.Серафимович, клирик
Священник в храме Усть-Медведицкого Спасо-Преображенского монастыря г.Серафимович

Награды

2012
Наперсный крест